Максудбек Мамаджонов

расшифруйте сон приснился младенец маленький новорожденный, страшно было брать его на руки он слабенький

когда взяла он гугукал)) ) но не мой был! подкидыш какой то я помню его держала и рада была, хотела его взять себе, сон на вторник

Alex

Если приснился новорожденный ребенок, можете готовиться к приятному сюрпризу, который ждет вас уже очень скоро. В целом новорожденные снятся к чему-то неожиданному. Молодой женщине, увидевшей себя с грудным ребенком, сон рассказывает, что ее осудят за то, что она содействует распутному времяпрепровождению других людей. Купание грудного ребенка снится к тому, что из затруднительного положения будет найден весьма удачный выход. Если вы или кто-то другой во сне возили дитя на прогулку, значит, сюрприз будет каким-либо образом связан с дорогой, поездкой, путешествием. Плачущие новорожденные дети снятся к вашей большой радости.

Ирина Панина

удивление вас ждет