Юлия Мунтян

Уже долго после развода остаюсь одна. Встречу ли я еще своего человека? И если да, то как скоро? Д.р. 15.06.1986

Сергей Повар

вы можете встретить в следующем году хорошего мужчину, но вам прежде надо избавиться от навязчивых мысле об одиночестве, уж слишком высебя на это запрограммировали, а мужчины чутьем чуют проблемных женщин и старются с таким не связываться

Сергей Солодков

да и у вас будет брак. почему-то вижу 2 детей. это все произойтет в течении 2 лет

Анастасия Долгова

встретите конечно совсем скоро и в вашу жизнь постучится счастье.
ожидайте новое знакомство в этом году ближе к июню