Сергей Троскин

кто был в ресторане Вера Park г. Москва Нахимовский проспект, 35к2, как там еда? подойдет ли для проведения свадьбы?

Самат

Не был, ничего не могу сказать. А не хочешь пооригинальнее - свадьбу на теплоходе? У меня родственники отмечали в ресторане на теплоходе - арендовали двухпалубный теплоход для круизов по Москве-реке "Алегрия" Гости довольны остались - необычно. Комфортно как в обычном ресторане, и в то же время ощущение, что на природе. Очень кухня понравилась - шеф-повару респект)))