Юля Лойе

помогите с советом. у когда песок в мочевом. плохо ходит в туалет

кот начал писать кровью отнесли к ветеринару сказали что песок в мочевом пузыре. назначили курс лечения по два раза в день но - шпа 5нок фурагин децинон и котервин. так как не было нигде котервина купили его только позже и тут он начал плохо ходить в туалет. писает везде где можно и по капелькам. нормально ли это и что это вообще такое?

Игорь Владимиров

возможно, катетер ставить придется, сходите еще к вету.
это ненормально, что так по капле писает. мочекаменная у кота скорее всего