Владимир Крикунов

Почему собака в дождь не идет в будку?

Мой пес живет во дворе. Овчарка 2 года. Как идет дождь он не идет в будку стоит мокнет и скулит. Даже насильно в будку не загонишь. И под дождем ему явно не нравится. И как это понимать?

Лёня Мариев

Дело в том что в будке, во время дождя очень не приятная концентрация воздуха. Либо там слишком влажно, либо же её там очень жарко, если будка малых размеров. Так же вохможно из-за сырой земли, или каких-нибудь заусенцов в ней, но больше всего вероятность что в ней блохи (в самой будке какая-то живность) Словом, собака не полезет в эту будку, и врятли полезет в новую. Лучше пускайте её в дом.

Алёша Мальчик

можт его блохи жрут или ещё какие-нибудь кожные паразиты? В будке их много, а под дождем ему легче немного становится.

Инга Кумар

А домой пустить никак? Лучше смотреть, как собака скулит? Тем более два года - дома пакостить не будет и не нагадит, они очень понятливые животные!

Вера Политаева

запустить в дом собаку слабо на время дождя

Василиса Лиса

Протестует против чего то.

Алина Землевская

радуется дождю )))

Юлия

Блохи, обработайте будку

Зу
Зульфия

а вам бы понравилось, на улице под дождем, даже если есть будка?

Елена Тишкова

немедленно запустите её домой на кровать и укройте своим одеялом !

Оленька Маякина

Мне кажется что собака боится громкого звука вот! Например когда она уже заходит в будку а там гремит всё,когда дождь идёт внутри будки это же большой звук кошмаров. Так что по пробуйте хотяб 1-раз пустить её домой! Так же ей плохо будет если останется под дождём. А может там будка течёт насквозь! И ей не приятно когда на неё капает по капелькам.

Луиза Никонорова

у меня такая же беда и тоже овчарка . в сухую погоду из будки не выгонишь но только пойдёт всё стоит и скулит и что с ним не знаю делать