Елена Куликова

Я ничего не понимаю! Что можно сделать с кошкой если просит кота?

Кроме таблеток.. Что бы кота не просила, и котяток не было+))

Ел
Елена

стерилизация конечно выход--но не забывайте что придется ухаживать за животным в послеоперационный период! да и вредно это для здоровья киски! если вы любите свою животинку--лучше капли или укол "антисекс".

На
Наталья

В хорошую ветлечебницу на операцию. Это не очень дешево, но и не заоблачно дорого. Больше никак - природа, понимаешь...

Кс
Ксения

только операция по кастрации!

Ан
Анна

Кастрация, без вариантов!

Энже

сколько ей лет или месецев?

Тв
Твоя

ой, сейчас миллион методов!!! !
самый безобидный это 1 раз в 3 месяца (или раз в полгода даже) ставится у ветеринара укольчик кошечке и она не хочет кота и не беременеет!!! !

мои друзья так делают. довольны!

но делать операцию это нечеловечно!!!! ужас!!! !
у меня были кошки и ничего.... рожалди котят и я по обьявлениям всех пристроила. и все!

Ал
Алена

Стерелизация, или не знаю, дай валерьянки понюхать)

Ле
Лена

Стерелизовать или кастрировать-но это не лучший выход, лучше бы дали один раз родить чем пичкать таблетками и удаляьть нужные организму органы. Удачи)

Ян
Яночка

Дождаться окончания течки и кастрировать.

Ир
Ириша

Только стерилизовать ее, больше никак.

На
Надежда

есть капли просто капать 1 раз в день