Аркадий Ильин

Щенок той-терьер (4мес.) второй день спит, бодрствовал всего пару часов. Сегодня до сих пор ничего не ел!

Он у нас вообще очень мало ест и много спит. Но эти два дня- уже просто перебор.
думаю пора идти к ветеринару.
Есть ли повод для волнения?

Андрей

ну так идите. там и скажут

Соня Кошка

К ветеринару.

Мария Паршина

Измерьте щенку температуру, если повышена, то нужно волноваться.

Петр Плакидов

Собака не есть может только в одном состоянии. Она умирает. Как вы считаете, повод для волнения есть?

Жанна Солонович

Если до этого все нормально было, он играл, бегал, прыгал, если не переводили на другой корм-стоит сводить к вет врачу-даже если это не нужно, лишний осмотр некогда не повредит вашему питомцу.
То что много спит это нормально для его порыды и возраста, у нас пока Ретриверы были маленькие наигрывались и в спячку на 3 часа, потом опять. Но у вас видно что то не так, если переводили на другой корм, возможна аллергия-тои ей подвержены.

Анна Трофимова

Вообще щенки-тойчики очень активны и игривы. И едят, как пылесосы. Если щенок неактивен и плохо ест - это повод для обращения к ветеринару.

Андрей Шушлебин

еще вчера нужно было бить тревогу.