Екатерина Коровянская

можно ли взять в поездку сухопутную черепашку. я с родителями поеду в казань на 4 дня, поедем мы на машине

Михаил Важдалов

Можно, только закрепите ее коробку или контейнер, не знаю, в чем черепах держат, чтобы оно не летало по машине на поворотах, либо поставьте на пол

Сергей Елисеев

У самой черепашки никогда не было, но думаю можно. Только чтоб еда была, куда там в "туалет" сходить, все как надо. Удачи)))

Denis

Лучше оставить ее дома. Ей такое путешествие никчему, а за 4 дня с ней ничего не случиться.