Михаил Ишин

Я с девушкой 3.7 года вместе сейчас нам по 20, мы Любим друг друга вроде всё хорошо, в сексе у нас тоже всё замечатель

Я с девушкой 3.7 года вместе сейчас нам по 20, мы Любим друг друга вроде всё хорошо, в сексе у нас тоже всё замечательно, но пример идём по улице сочная жопа на которую я даже не смотрел получаю по лицу, и так в любом общественном месте если прошла красивая девушка то мы ссоримся, хотя я даже не смотрю, но это же вообще детский бред, но и по стечению обстоятельств она много куда стала ходить с друзьями и подругой а меня не берут потому что там такие места типо пафосных кафе рейвы и тд где куда баб, как решить эту проблему я уже начинаю думать о расстование, но не могу бросить потому что больно только от одной мысли 😑

Мария Синельник

Фильм посмотри, "Ангел А", может чему научит.

Валера Киевский

Кажись, у неё самой рыльце в пушку.

Андрей

она просто не уверенна в себе))) что бы человек понял надо поставить ее на твое место!))) сделай так как делает она!!!)))) ей соотвецтвенно не понравится тогда и скажи ей что тебе это надоело и что если она тебе не доверяет то лучьше расстаться))) удачки тебе)))