Katerina

Возраст и любовь-как совместить?

Андрей

любви все возрасты вроде покорны

Андрей Крюков

это зависит от возраста вашей избранницы и вашего

Евгений Слащилин

слово совместить - не то слово...) ) если влюбились взаимно, то надо радоваться! причем в любом возрасте и вашем и её...))

Дмитрий Дорофеев

это абсолютность совместимые вещи.... унас разница 13 лет.. и все отлично.. но конечно во многих случаях мне приходится уступать) )

Оксана

Любить можно до гробовой доски, все зависит от развитости чувств. Есть индивидуумы не способные на любовь вообще, секса хотят, а любить не способны.
А есть такие, которые любовь проносят через всю жизнь. Другое дело, что в каждом возрасте она может быть разная. В юности - страстная, противоречивая, в более зрелом не такая кипучая: любимых ценят уже не только по внешним параметрам, а по душевным качествам. Такая любовь может развиваться медленно, как бы шажками, но она от этого становится более глубокой и сильной. Но такую любовь, которая загорается после 50 лет не всем дано испытать. К этому возрасту многие перегорают в конец. Так какой может быть возраст любви? Зависит от вас. Сможете, совместите.