Анна Груздева

Не могу зайти в вк всё сделал по инструкций!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Ань Фыонг Фам

Если вдруг случилось так, что Вы забыли свой пароль от аккаунта в контакте, то не стоит расстраиваться, прочитав данную инструкцию, Вы сможете самостоятельно восстановить свой пароль, а точнее поменять его на новый, при этом совершенно бесплатно.
Прежде всего, необходимо перейти на главную страницу сайта vkontakte.ru и нажать сверху справа ссылку "Вход". На открывшейся странице, мы видим поля для ввода логина и пароля, а под ними ссылка под названием "Забыли пароль? ". Она то нам и нужна, жмите её скорее.
Перейдя по ней, Вы попадёте на страницу восстановления Вашего пароля в контакте. Здесь всего одно поле, в которое необходимо ввести свой логин, почтовый ящик или номер телефона, на который зарегистрирован Ваш аккаунт вконтакте. Нажав кнопку "Далее" и введя код с картинки, мы получаем ответ "Письмо со ссылкой восстановления выслано на указанный Вами адрес".

После этого необходимо проверить свой почтовый ящик или входящие сообщения на мобильном телефоне, на наличие нового письма от техподдержки В Контакте. В письме должна быть ссылка, перейдя по которой Вы попадаете на страницу, где можно ввести новый пароль для своего аккаунта. Введя новый пароль, и получив сообщение об успешной смене пароля, можно спокойно входить в свой аккаунт, введя новый пароль и свой почтовый ящик.
Восстановление доступа к странице В Контакте.
В случае возникновения проблем с восстановлением пароля, по той, или иной причине, например, если не приходит письмо или смс от vkontakte.ru, либо просто, утрачен доступ к странице, то следует воспользоваться специальной формой восстановления доступа к своей странице.

Нэля Бикбаева

Бывало... Я просто изменял пароль с помощью кода который приходит на телефон! А если у не получается, то не знаю..