НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Почему в Battlefield 3 когда я ввожу ключь от игры в Origin он пишет что ключь уже использован?

Я купил игру Battlefield 3 и установил её на компьтер, но потом через некоторое время я её удалил (ключь при этом я вводил) . И сейчас я её опять установил и ввожу ключь и он пишет что данный ключь уже был введен (хотя я устонавливал игру на одном и том же компьтере) . Подскажите что делать ???

Ан
Антон

ты зайди на тот аккаут на который ты вводил ключ!!! а если не поможет то напиши в поддержку

Ну
Нурканат

Origin взламывают часто, так что...

Владислав

смотри, ты уже закачал её на АККАУНТ ориджин. если хочешь заново заходи в свой акк и качай. если забыл пароль пздц тебе.