Ольга Филатова

сильно выпадали волосы

началась весна+плюс испытала сильный стресс, недостаток витаминов и т д.. . сыпались волосы. жутко кажется что объем уменьшился в 2-3 раза. . особенно по бокам головы. . отказалась от фенов, утяжков, не нервничаю, пью витаминки, фрукты овощи кушаю, маски натуральные делаю.. . и смотрю уже растет как "пушок")) по всей голове. волосики см по 5-7 тоненькие, как в детстве.
объем волос может восстановиться? после сильного выпадения
и вот эти волосы, новые )) они быстро растут? я могу расчитывать что ко мне вернутся мои красивые волосы?

Светлана Козаченко

если выпадение не обусловлено генетическими или гормональными проблемами - волосы восстановятся

Сергей

Да, могут восстановитья.

Александр Жиляев

Скорее всего они уже стараются и восстанавливаются. Можно поддержать эими масочками http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Александр Гагарин

Скорее всего причина выпадания волос была в утюжке. Если Вы отказались от фенов и утюжков, то всё восстановится. Но для того, чтобы волосы на месте залысин отросли до каре нужно при быстром росте волос года два . Источник: личный опыт.