Татьяна Раймова

Какую науку начать изучать. Биология, математика, физика и химия сразу НЕТ!!!

Alex Badan

А всё остальное - полная хрень. Причем бесполезная. (Ну кроме языков)

Рустам Фазлиев

что ты лучше понимаешь. но, например, физику сложно до конца понять, не зная математики, химию не всегда поймешь без знания физики, а биологические процессы без знания и понимания химии. тут все взаимосвязано. поэтому (мое мнение) сначала лучше начать с математики

Ева Матиева

Камасутрологию.

Armine Movsisyan

остальное не науки.

Дмитрий Ленивкин

история, английский, астрономия, обществознание, обж, озож, рисование, право и др. какую угодно)