Сергей Рассказов

Иногда смотришь на людей и думаешь пилять какие ж вы все глупые! Не бывало?

Все сразу мордочки как пчелы на винипуха выпучивают и начинают меня оценивать. Ты мол лучше что ли? Да не лучше я такой же как и все такой же глупый но я понимаю что происходит в этом мире! И снова осуждения мол что ты понимаешь? Мы сами все понимаем не лезь умник тут! И это правильно не спорю. Только как бы вам объяснить ммм.... Это сложно) Но попробую. Возьми себя читающий это. Кто ты? Ты тот кто борется в этой жизни проталкиваешься к деньгам споришь ищешь проблемы. Заметь тебя кажется что они тебя ищут но на самом деле ты их. Ты перестал быть ребенком ты повзрослел ты перестать верить в невероятное ты лишь веришь этому механическому миру и твои окружающие тоже. Что то детское тебе кажется детским ведь я вырос. И гордое твое самомнение над тобою превышает. Та считаешь что знаешь мир и слушать никого не хочешь. Ты знаешь как жить. Но в тебе есть нечто непостижимое. Тебе все время нужно что то узнавать развиваться и это ты считаешь правильным. Это правильно бесспорно только развития никакого то и нет. Ты не знаешь ответы на вопросы кто я зачем я кто такой Бог зачем мы живем и прочее и прочее. А еще есть настолько бытовые что вообще по таким вопросам не парятся-выживают... это лишь 0.0000001 миллионных что я хотел сказать так просто подумать продолжать лишь можно только с теми кто прислушивается но таких мало. Даю вам 2 таблетки одна синяя другая красная. 2 ладони я простер. Левая ладонь это красная таблетка там вся ваша жизнь все что вас окружает и то что вам кажется первостепенном. Там можно жить вы же живете выживаете и боритесь с обстоятельствами. Там много плохого достаточно посмотреть ящик. Объяснять думаю не нужно вы и так каждый день живете в красной таблетке и думаете что другой нет. Но есть еще синяя таблетка я ее тоже держу хотя признаюсь сам ее еще не принял думаю скоро. Что в синей? Скажу что все! Нет никакого пафоса. Там рождается забытая детская магия снова рождаются монстры в комнатах как в детстве только в детстве они были реальными а вы повзрослели и сказали что это все чушь. Синяя таблетка это свобода вы начинаете понимать кто вы сколько прожили жизней сколько вы их позабыли на что вы способны начинаете вспоминать.... мир перестает быть жестким и неповоротным... знаете я так много знаю что писать не хочу потому как вы скажите что я идиот да и этого написанного достаточно чтобы вы мне не верили. В этом то и разница что красная таблетка и вы одно целое одно другого не понимает... просто если хотите понять немного больше чем просто наша жизнь обращайтесь... я просто покажу взамен нечего не потребую а если сочтете меня глупцом что ж пусть так и останется но на многое в этой жизни не расчитывайте... будет лишь только то что будет но не то что хочется.. .

Алексей Симонов

Kajdii deni...osobenno tut....)))

Алексей Сидоров

постоянно такое аже ослепнуть и оглохнуть бывает хочется.