Дмитрий Майданов

Напиши кто был в феодосии, свои отзывы, как море? цены? и фообще. цены? и фообще

Лана, а вы когда отдыхала в каком году?

Елена Коннова

Очень давно был, - там идет вдоль моря жд дорога из минусов, водят коров и много помёта, волнорезы у берега. Из плюсов - есть местный пивзавод, колбасный завод, - просто кайф, пляж ракушечного типа, лиловый, приятен на глаз.