Юлия Мунтян

какая винда лучше Windows 7 или 8. какая винда лучше Windows 7 или 8

Таня Жукова

Семёрка по-моему мнению. В восьмёрке нет ничего такого нового и менять семёрку на восьмёрку бессмысленно.

Сергей Рожнов

если тач скрин - windows 8, если нет, то семерка

Александр Романцов

ну 8 и 7 почти разнецы не какой у меня вопще XP и на твой вкус

Катюша

Windows 8

Василий

для ПК/ноут лучше будет "семерка" ."Восмерка" будет намного приятнее в использовании когда есть возможность сенсорного переключения.