Евгения Енот

Здравствуйте. Я позвонила по объявлению требуется продавец в зоомагазин ЗверЮГА

Обрадовалась, животных люблю. У самой их дома, целый зоомагазин. Мне сказали, что офис находится в соседнем городе, и что надо подождать, пока руководство приедет к нам в город, обещали позвонить. Звоню я через неделю, мне отвечают, -ой вы знаете, руководство поехало в такой-то такой город, поэтому когда к вам приедут, мы не знаем, но мы позвоним вам за день. Прошло еще 2 недели, я звоню, меня настоятельно просят подождать. Проходит чуть больше месяца, я звоню опять, меня узнают, не сразу правда, и говорят-ситуация изменилась, и продавец в этот магазин в моем городе не требуется. Ну не твари ли? А я сижу и все думаю, вот сегодня позвонят, ну завтра позвонят. А они так. Неужели нельзя было позвонить и сказать. Я же все время просила мне позвонить, если что-то изменится... А между прочим, 2 дня назад в интернет снова было выложено их объявление о продавце. Причин не брать именно меня, у них нет и быть не может. В конце концов могли сразу отказать, а не тянуть резину. Ну я им и сказала, что рыба гниет с головы. .
Очень обидно. Что думаете по этому поводу?

Диман Ага Щас

Ничего не думаю. Раз не вышло, то оно вам и не нужно было. А то бы и мучались потом на работе с этими дураками)
Устроитесь в другое место, не переживайте.

Teynara Avinta-Enkersel

при поиске работы, ни когда не надо ждать ответа от кадровой службы. Либо нашли кого то... либо искали, потому что планировали открыть магазин, и передумали. Продолжайте искать работу... ведь порой на рынке труда не вас выбирают... а вы...

Артём Иванов

А я бы на вашем месте перезвонила и спросила нагло так: когда мне можно выходить на работу и приступать к обязанностям? Я рада что вам снова понадобился продавец. Так когда мне выходить на работу? Кстати объявление можете снять, с начальством я лично поговорю как приедет. а до этого времени спокойно буду работать.

Александр Shyrik

А я обычно ищу работу и вот такие ваот могут оказатсья в пролете, когда завешутся, что сотрудник ужен, я будууже работать