Dghnmjygkl

Нормально ли это, если родители ругаются друг с другом, а ребенок (год и месяц) не обращает внимания?

Екатерина Солопанова

дети переживают по своему

Машенька Воронюк

не нормально, что родители позволяют себе выяснения отношений при ребенке

Ан
Анна

хоть кто-то в семье адекватен

Дима Тишкин

ненормально, что родители ругаются при малыше. . истеричного ребёнка вырастить желаете видимо....

Виктор Снигур

Это вы сейчас думаете, что не обращает. . А малыши как губки, впитывают все

Антон Коршунов

а все таки ребенок МУДРЕЕ своих родителей !!!

Юлия Титова

Хоть кто-то умный в семье

Павел Тюрькин

Через пару 3 -ку лет или раньше, уведите ОТВЕТ на ребенке. Если это Мальчик, то пойдет борьба За МАМУ, ребенок будет ругаться с Папой лет с 3х, "клеится" к маме, и выражаться всякими не привычными ему словами!
и Очень быстро повзрослеет

Надежда Николаева

Правильно и делает что не обращает на такой ужас внимания... родители не должны ругаться перед ребенком... Волей не волей он все впитывает... и когда вырастет быть может будет вести себя так же... Если девочка-то будет понимать что женщина властна и всегда права, а если мальчик то будет думать что всех женщин можно унижать, ругать и т. д. следовательно и ребенка семья будет не АЙС....

Лидия Гольцева

а вам бы хотелось, чтобы он обращал внимание и истерил с вами в унисон?

Елена В

а ребенок тоже должен стоять рядом и орать?
я в детстве старалась не обращать внимания на ссоры родителей, чтобы не оказаться крайней. а то и я под раздачу попала бы.

Анастасия Комарова

Ненормально. Если ребенок растет в такой обстановке, он принимает ее, как норму

Марина

А он пока еще этого не понимает! Но стоит уже задуматься и перестать ругаться при малышке, все равно добром это не скажется на его психике! Пожалейте ребенка!

Алина Землевская

а Вы хотите, чтобы ребёнок активно учавствовал в Ваших ссорах? Лет так 15 Вам прийдётся подождать..

Павел Камышев

Он очень даже обращает внимание, просто не понимает, как ему реагировать, на самом деле, он чувствует себя при этом очень плохо!

Ка
Катюшкин

что ругаются - ненормально. что не обращает внимание - нормально в этом возрасте