Azamat Mamedov

и все же как вывести зеленые пятна от доместеса на ламинате?

каже меня бесят тупые пезды.. . если хлор съел краску то она выцвела а не позеленела.. .
и так всеже? как справиться?

Иринка Музыка

тебе ж ответили уже - никак, только закрасить. хлор выел краску, так же как и на ткани цветной хлор оставляет белые невыводимые пятна. кто ж тебя надоумил ламинат доместосом мыть и что вы там оттирали?!