Анютик Куцебенкова

Ребят, подскажите пожалуйста, как нужно правильно начинать, да и не только начинать, бежать 1500м... у меня рекорд 4.25.

Этот рекорд я установил "не сам".В забеге были ребята, за которыми я держался. Вот, таким образом и набежал на 4.25.

Я мальчик, просто, сижу под акаунтом мамы))

Лена

для начало, первую неделю, каждый день бегать спокойным темпом по 1 км... после недели около 800 метров спокойного а последние 200 метров спринтом... на следующую неделю можно увеличить до 250-300...после каждой недели увеличивайте дальность броска.... бег требует ежедневного пробега, за 3 недели сможете спокойно бегать и укладываться в сроки, удачи