Сергей Меньшов

Какие лучше использовать стероиды для быстрой накачки мышц??

Максим Суворов

А тебе это надо? Уверен?
Ты хочешь быть сильным, стройным, или выносливым?
Это вещи разные.
Химии сейчас полно, скорей всего ты купишь левую, которая лет через 20 отразится.... отвалится хер годам к 40
+химики они как качаются так и высыхают потом же.
Поэтому сам решай, а от этой темы отказылся, больше на выносливость работаю в спортзале

Nastena

Раз ты задаешь такие вопросы, стеройды в ближайшее время тебе явно не нужны.

Сохиб Ашуров

Не стеройды надо принимать, а спортивное питание! Гейнер, протеин, креатин, bcaa,...

Ni
Nikita

Лучше головой об стеночку ударься пару раз, может одумаешься. Кушай творожек, мясо, яйца и протеинчики.

Татьяна Стрельникова

Люди выше сказали всё за меня... Стероиды = смерть, не будет стоять и прочая фигня. Ешь протеины/гейнеры 3 раза в день, между основными приёмами пищи и в дни тренировок, за час до, и за пол часа после тренировки. Перед сном 100-200 грамм творога.

Александр Залога

быстро накачать мышцы невозможно. в любом случае потребуется несколько лет.

Овчинников Алексей

анаболик ретоболил

Алексей Батькович

лучше научиться думать головой. а не использовать что побыстрее, фарма для людей с головой на плечах!