Иван Поляков

что качается при отжиманиях???? на горизонтальных кулаках с широкой постановкой рук?

Vadim Rusov

Грудные мышцы, трицепсы, передний пучок плеч.

Aziz !!!!

Ничего не качается. отжимания помогают держать себя в форме, но не более того. Мышцы у тебя от этого не появятся.

Сергей Кузнецов

Качается весь корпус, т. е. всё тело - это лучше, чем подтягиваться, так в широкой постановке рук, конечно грудь!