Н*
Настя **

я тренируюсь в качалке

я тренируюсь в качалке с тренером праильно ли например неделю тренироваться одним весом на другой неделе прибавить вес.
или надо каждый день прибавлять вес

Maria Shapor

да прибавляй хоть 3 раза в день. один фиг упрешься в потолок

Михаил Коршунов

бред все написали..

Сергей Денисов

Если ты будешь качаться ТЫ УМРЁШЬ!! ! И у тебя отвалится писька!

Кристина Казанова

Любой тренер скажет что каждый день вес прибавлять если это уменьшит эффективность тренировок, можно прибавлять по подходом
а вообще каждый день не очень хорошая мысль тренироваться, мышцы отдыхать должны

V.
Voran .

вообще нет. так не должно быть . вы же не громила из киношек . вот тогда мускулы-вес . если вы хотите похудеть следите за рационом питания . если хотите быть спортивной - тоже самое

Al
Almaz

блять, если ты работаешь в пределах 8-12 повторений то прибавляешь когда сможешь увеличть кол-во повторений на 3-5 в конкретном упражнении к примеру. веса накидываешь минимальные. например ты жал на скамье 70 кг на 12 раз, затем смогн пожать 15 раз, накинул 2.5 или минимальный вес какой есть в зале и дальше ебашишь, опять смог пожать больше 12 - еще накидываешь. потом берешь ставишь пропик жрешь станазу и все, главное протеином занюхать