Юрий Мелешкин

Как заколоть челку? Отращивать ее начала. Сейчас по подбородок. В волосы не входит еще, коротковата.

Андрей

может с ободком?

Сергей Концедалов

На косой пробор и над ухом невидимкой или заколкой-прищепой со стразами. Или на прямой пробор, но закрепить выше, как на картинке

Диана

Если по подбородок -это уже не челка! Ты же Мудрый Ёжик, вот и эксперементируй,!