Юлия Куранова

почему нету компрессии не в одном целиндре?

пропала компрессия в одном целиндре. снял голову оказалось клапан прогорел. поменял клапан. поставил голову распредвалы поставил по моим меткам. начал заводить не заводится и так крутит что такое ощущения что стартер в холостую крутит даже валы за собой не тянет. посмотрел- валы тоже крутит поршни тоже двигаются. снял крышку поставил валы по книжки-не заводиться. проверил компрессию не в одном нету. почему???? кто знает напишите пожалуйста. зарание спасибо

машина нисан куб двигатель СGA3

распред валы по книжки поставил потом

Виталий Юрьевич

Не правильно стоит ГРМ

Елена Шувалова

Вам ответили неправильно установлен газо, распре, механизм))