На
Наташа

Отключается звук на магнитоле

На магнитоле звук 50, в настройках без баса если крутить бас = 0, то можно накрутить звуку до 30, если с басом то максимум 20. Больше попросту не вариант так как если накрутишь хоть на 1 больше, то магнитола как бы начинает заикатся, сама панель магнитолы горит но звук от колонок не идет, пауза примерно 1-2 секунды. Магнитола старенькая, колонки elenberg 330 Вт помоему 4 или 6 ОМ сопротивление. Я пологаю провод слишком тонкий от + идет, и не хватает ей, или же что то другое?

Ив
Иван

усилок в магнитоле не держит

Илья

гдето питающие провода акислились а лучше прокинь от акб новые и потолще