Йо
Йохан

почему проподает звук на самбвуфере?

в общем дело вот в чем: самбвуфер работает в диапазоне громкости от 0 до 25 на магнитоле. после 25 он отключается хотя пиковая мощность у него 1000 вт в чем проблема? может магнитола хреновая? уменя онадешовая... в ней причина? или в саабе?

накопитель стоит

Маньяк Фишер

Может быть саббу мощности бортовой не хватает? Накопитель то стоит вообще?

Ольга Петрова

возможно плата или провода замыкаются для начало проверь провода если все норм то плате конец приходит постепенно .