Ravil

На что следует в первую очередь обращать внимание при покупке автомобиля с рук?

Св
Светлана

на глаза и интонацию продавца.

Сергей Леонов

На состояние))

Анютка

на руки) машину потом надо обнюхать и осмотреть вдоль и поперек

**
*дмитрий *********

Родные ли стекла, а по существу бери с собой знающего человека, и потом в автосервис. Если дорогое авто лучше в два разных сервиса.

Какую тачку решил брать, какой год..??

Кирилл Гордеев

Родные ли стекла? Интонация продавца? Состояние? Не смешите, в первую очередь-документы... и еще раз документы, вряд ли вам нужна будет угнанная машина, пусть и в идеальном состоянии... Если с этим все ок, то тогда уже в сервис... или с кем-то смотреть состояние двигателя, ходовой, наличие крашенных\.\замененных деталей..

Елена Окрема

На кузов ( наличие царапин и ржавчины) это показывает как ездил владелец. Также в движок глянь чтобы ни че не стучало не свистело не скрипело. Удачи!

Shambet Tookeev

1. документы - что бы все подлинники и не каких дубликатов
2. кузов + стекла - есть ли ремонт (бери с собой спеца)
3. если двигатель чистый - это подозрительно, хрен определишь, течет ли и где течет
4. электрика - если были вмешательства - установка "крутой" не родной магнитолы, смотри предохранители если есть свежие - повод задуматься о проблемах.
5. ходовая - состояние

как-то так в порядке приоритета.. .

Лена Сиганова

У перекупщиков не покупай и в автосалонах поддержанных авто. Там все машины плохие, а хорошие ясен хер себе да своим толкают.