*** Тимур ***

Вмятина на крыле около 5 см. в диаметре, но не глубокая. Подскажите пожалуйста стоимость ремонта. Или можно самому что

Гульнара Соколова

сам начнешь делать- может выйти боком. а так у соответствующих мастеров можно вытянуть без покраски. у нас, в махачкале, это вопрос 1500-2500 руб

Александр Соколов

если краска цела то не беда, не трогай

Николай Грешонков

Действительно, если ЛКП не повреждено и вмятина не существенна, лучше оставить как есть. При обработке вмятины 5см, площадь ремонта увеличится в 2-3 раза. Любая работа по рихтовке и окраске требует специальных знаний и навыков.