Артём Леонтьев

Дойдет ли письмо из Франции с российскими марками?

Пишу письмо спортсмену. Нужно вложить конверт для обратного письма. Клеить ли на него марки России?

Сергей Артамонов

Почему почта Франции должна работать бесплатно для вас? Ведь покупая марку, мы оплачиваемую тем самым доставку нашего письма. А вы, наклеив русские марки и тем самым заплатив русским, хотите чтобы доставку произвели французы. Вы согласитесь работать у себя в городе, а чтобы вашу зарплату какой-нибудь француз получал?

Евгений

марки России не пройдут. Напишите ваш электронный адрес-он скорее ответит.