Алёна

А чем отличаются керамические колодки от обычных? и какие лучше? Спасибо

Унтан Султан

ну керамика от перегрева треск - и пока тормоза=))) Пока что ничего не слышал такого о керамике=)) Лучше диски вентилируемые поставь - всяко лучше.

Ириска Сладенькая

на авотарке твоя тачка? как в эксплуатации? тоже такую хочу жене взять) ) по колодкам Хз