Наталья

Во дворе пацарапали машину.

Мальчик на велосипеде, врезался в автомобиль. Родители отказываются оплатить даже за палероль. Куда можно обратится?

Сергей Андреев

в инспекцию по делам несовершеннолетних
как только перед родителями замаячит перспектива поставновки ребенка на учет, думаю, что тут же оплатят все расходы

Юлия Гененрайх

в гаи, это же дтп.

Камилла Кязимли

В милицию заявление.

Геннадий Полковников

Для начала-к участковому!

Алексей Сладких

Вспомнилось что у нас во дворе тоже ктто-то машину поцарапал походу кто то поровел чем то острым по всей длинне автомобиля-.с8ки е8аные!

ОК
Ольга Королькова

ставь на стоянку. не хуй во дворе ставить.
в мусарню стуканешь, сожгут вообще.

Мила Попова

Это порча имущества. Участковому. Гаи не причём.