Елена Мензелева

Ой не знаю что сегодня приготовить на ужин??? Лежит готовый фарш, вот котлеты уже вчера делала а сегодня что???

Кирилл Беркут

Суп с фрикадельками. У плиты стоять на 20 минут дольше. 🙂

Татьяна Кобелева

Ленивые голубцы, просто голубцы, макароны по флотски, картофельные зразы, картофельная запеканка.

Вячеслав Б.в.

http://forum.say7.info/topic17929.html
А вдруг Вам понравится?...я такое блюдо делаю довольно часто....

Ирина Андреева

Спагетти Болоньезе.

Светлана Нагорная

рису навари смешай с фаршем и сделай ёжики. приготовь соус вкусный

Надежда Путякова

Пельмени. Ах

Ольга Быканова

Я бы сейчас от чебуреков не отказалась.

Наталия Ильина

Блинчики с мясом или пирожки))

Дмитрий Левандовский

чебуреки, лазанью или запеканку

Semina Tatyana

манты, картошка наверяка есть)

Дмитрий Данилов

ой, ну вариантов оч много но вот мой любимый: берешь этот фарш солишь его и перчишь противень застилаешь фольгой и ложишь этот фарш поливаешь майонезом сверху картошка пластиками подсоленая опять майонез лук колечками брось далее если ххочешь морковь натертую на крупной терке и сверху тертый сыр в духовку на 300 градусов на 1 час!!!! обалденная вкуснятинка!!!

Лариса ))))))))))

Запеканку картофельную с фаршем.
Спагетти с соусом, макароны по-флотски.
Фаршированный кабачки или перцы.
Чебуреки, пельмени, пирожки жареные, зразы.
Можно взять багет, разрезать на лодочки, начинить слегка обжаренным фаршем+сыр+майонез и запечь.
Можно плов сделать с фаршем.

Александра Москвина

Очень много есть блюд из фарша вот примеры и рецепты:
Ингредиенты для ""Ласточкино гнездо""
Фарш мясной (я беру домашний: свинина-говядина) — 0.5 кг
Хлеб (батон) — 3 ломт.
Чеснок — 3 зуб.
Укроп
Соль
Перец
Яйцо куриное — 2 шт
Майонез
Кетчуп
Лук репчатый — 1 шт
Помидор (большой) — 1 шт
Сыр твердый — 100 г
Перец болгарский — 1 штРецепт ""Ласточкино гнездо""
К фаршу добавить соль, перец, приправы к мясу, мелко нарезанные чеснок и укроп, замоченный в молоке или воде и перекрученный на мясорубке батон, 2 яйца,
хорошо вымесить и сформировать лепешки (у меня выходит 12 штук) .
Выложить их на смазанный растительным маслом противень.

Нарезать сыр, лук, помидор, перец (у меня сегодня его не было) тонкими ломтиками (кружочками) .
На мясную лепешку выкладываем: кетчуп - лук - майонез - помидор - майонез - сыр. Кружочек перца вдавливаем вокруг начинки и саму начинку тоже легонько внутрь примять. В разогретую духовку - 180*С 30 мин.

Ну я вот выбрала этот..!

Мария Сироткина

Если не добавляла в фарш хлеб, то сделай зразы, для начинки рубленные варёные яйца с жареным луком. Если есть, то можешь добавить рубленный чернослив и в каждую зразу по небольшому кусочку сливочного масла. После того, как обжаришь, поставь минут на 5-7 в духовку. А если фарш говяжий можешь посмотреть, вот это видео и приготовить если понравится.