Станислав Лукшанов

У моего кота сломана лапа. Сделали операцию (4500) сказали колоть антибиотики 10 дн (310р каждый день) стоит ли

стоит ли их колоть или достаточно обезболевающее колоть?

просто можно самим колоть и обойдется это в 1500 за 10 дн, но сегодня я отвела его на прием и увидела как он реагирует, то решила что не справлюсь. его держали 3 врача чтоб элементарно сделать перевязку.

Светлана

Колоть антибиотики, обязательно. Если жалко котейку, так не жалейте денег. Моему слепому старенькому бульдожке столько пришлось лечиться, столько денег на него потрачено, что золотым стал наш Боня, купленный 12 лет назад за 500 руб. Но мы его любим, и будем лечить, если потребуется.

Дамир Сайфутдинов

конечно. чтобы кот поправился, это обязательно нужно! антибиотики после операции - это самое важное!!!!

Eugene

Стоит,
Курс нужно окончить, антибиотики не стоит прерывать.
Можете сэкономить, делая инъекции самостоятельно.

Юрий Заугров

стоит, раз сказали. быстрее поправится! хотя чет дороговато как-то!!

Екатерина Мальвина

Надо колоть, это еще не очень дорого с вас запросили. Раз уж лечение начали то терпите, а он (кот) потом вернет вам лаской и любовью!