Александр Ткаченко

Помогите пожалуйста, сколько давать сухого корма котёнку в 3 или 3,5 месяца, сколько ложек или в чем и сколько?

Arsen Gevorgyan

Количество корма в первую очередь зависит от веса котенка и его упитанности. Как правило, производители кормов на упаковке пишут нормы. Измерять количество корма лучше фирменными мерными стаканами.

Елена Петрова

вообще не рекомендуется давать сухой корм как полноценный рацион, а сухой корм нужно комбенировать так как из за сухого корма чаще всего наступает почечная недостаточность

Анастасия

В период роста корм не ограничивают. Котенок ест столько сколько требует его организм. Желудочек у котенка маленький, едят достаточно часто, но не много.

Алексей Грай

В таком возрасте котята должны есть часто, но не очень много! И вообще больше молока ему надо! А сухого корма можно в маленькое блюдце! И частенько кормить его, несколько раз в день!

Зина Шестак

У меня сушка в свободном доступе, сколько им надо столько и съедают.

Trancer Trancer

На упаковке корма есть таблица, по ней и ориентируйтесь.