@.
@........

Нашла у своей собаки маленький вырост, как буд-то бы шарик под кожей и он не приросший.

Что это может быть? Следует ли обратиться к ветеринару?

Жанбу Калбаева

Свозите к ветеринару. Расскажу пример: давно, но у меня тоже когда-то была собака. И все началось с маленькой шишочки под кожей ( его еще можно назвать узелком) . Сначала не придали значения, а когда заметили, что растет-отвезли к ветеринару. Сказали, что вырезать эту хрень надо. А потом прошел год и узелок снова образовался, врач предложил снова вырезать, но собачка была старая и сердце могло уже не выдержать. ..Оставили все как есть, а оказалось рак. Так что к врачу....

Алексей Парамонов

да следует, это может быть просто сгусток жира или в противном случае опухоль

Elena {{{{

стоит показать пожалуй

Оксана Лысенко

Ксения, возможно это клещ или большой укус (прыщ)

Ольга Есенина

Это может быть всё что угодно

Тимур Галиев

А к кому же еще?

Ва
Василий

К ветеринару!