Маргарита Гончарова

Какую игрушку можно сделать для бритацев?

У меня котёнок (девочка) очень подвижный прыгает, бегает, гоняется за хвостом, спит, ест, короче в полном движении. У неё есть один бантик но она его уже растрепала и это уже не бантик, а верёвочка и ей не интересно играть с ней. Подскажите какую мне игрушку сделать для моей кошечки своими руками?

Кабанов Сергей

На ниточку сворачиваете фантик - он шуршащий и котик с охотой бегает за ним)

Либо любой другой предмет привязать на палочку с веревкой) И вам весело, и коту не скучно 🙂