Оксана Дендиберина

Аккамулятор если полностью сдох и год простоял можно ли зарядить если долго оставить на зарядке?

и вопрос еще, еще зеленая лампочка не горит (что означает работает или нет) аккамулятору все пипец?

Таня Балыкова

В качестве ответа прочитайте последние три слова вашего вопроса.

Екатерина Закатова

Умерла так умерла

Н*
Надя *

готовь панехиду)

Денис Белоусов

Попробуйте отнести в ремонт, но маловероятно что поможет

Дамира

Чудес обычно не бывает, но можно попробовать.. . заряжать нужно циклом заряд-разряд, так дня три, затем подвести плотность.

Андрей Чижиков

не факт. Аккумулятор требует обслужки до физической смерти а не после. Как и все вокруг.

Crazy Mart

Можно уже выкинуть! ! Если АКБ стоит три месяца разряженный то уже осыпается.

Анастасия

выкачайте грушай скаждой банки все и залейте новый раствор он продается а затем поставте на зарядку возможно акомулятор еще послужит

Сергей Самойленко

Нет. Отдать за 50 руб. приемщикам

Ан
Анютка

если сразу попытались зарядить то шанс был.... А так увы-пациент мертв

@ Добрая Настя @

В армии делали .Слей электролит залей новый и заряди .Проверенно .Ездить будешь ещё.удачи

ОК
Оксана Красноярцева

ПОЛНАЯ разрядка выводит из строя новый аккумулятор. Химические процессы становятся необратимыми.
Всё!
Сдох вусмерть.
Жаль.