Самойлова Светлана

Какие элементы детективной игры остаются в романе Ф. М. Достоевского невостребованными?

Помогите пожалуйста, вопрос вообще не понимаю! Заранее спасибо!!

Евгений

Ну, обычно в детективах сначала происходит преступление, причем нам его не показывают, а потом начинается главное - расследование. Нам показывают действия детектива, его версии и догадки. В "Преступлении и наказании" все наоборот- убийство мы видим сразу, все дальнейшее действо - попытка Родиона Раскольникова "не попасться"

Адиль Саалиевич

Читая романы Достоевского я оживился только однажды - когда он описывал бегство Раскольникова с места преступления. Вот это был экшн, в остальном Федор Михалыч крайне уныл.