Taiger Vid

Подскажите как в Adobe Flash CS3 professional создать вторую сцену?

Не знаю имеет ли это значение, но программа на русском языке. Смотрел видео-обучение, там была вкладка "Сцены" на скрине я отметил место, где эта вкладка должна быть.

Энже

insert - scene затем сразу после Рабочее пространство можно будет переключаться между сценами