Ерег@ Dеgтяреv

усилиться звук если использовать батарейку не на 3,75v, а 4,8v&

я купил колонки, одна стала работать плохо.я ее разобрал, саму колонку выкинул, а на ее место поставил побольше, и звук такой же.но я хочу чтобы она играла мощнее. стандартная батарейка стояла на 3,75v. если я поставлю батарейку на 4,8v усилиться у меня звук?

слева такая была, справа припаяна

Мария Александровна

там стабилизатор напряжения должен быть так что скорей всего - нет

Дмитрий Винчестер

Да, максимальная мощность может несколько увеличиться.
Насчет - какую колонку вы поставили побольше - непонятно.

Наталья Голубева

да, на совссем чуть чуть))