На
Наташа

Как правильно писать награды (медали) на английском?

Пишу доклад о космонавте, нужно перечислить награды (ордена, медали и т. п.) . В каком порядке их правильно писать? Допустим, как правильно на английском написать орден Дмитрова?

Ан
Андрей

decorations (orders, medals, etc.) the Order of Georgi Dimitrov, the Order of the Red Banner of Labour, the Order of Lenin