Елена Шарова

Не стоит ли русским людям объядинится против москвы как паука на карте?

Ведь надо бороться сначала против врага внутри страны. А вот Кремль и тот народец московский который его поддерживают и жируют там за наш счет и есть враги. Москва и москвичи это не русские по менталитету и просто существуют за счет нас. Без нас они не кто и в своем торфе сгорят)))

Дмитрий Наседкин

в каком месте предлагаешь собираться и на какие средства..

Артём Давыдов

В метро на ногу наступили? Задумайтесь, это мог быть Ваш земляк...

Feodor Login-Off

С чего вы взяли, что московский "народец" поддержиает Кремль?

Наталия Палчей

Может поговорить с Северной Кореей?

Георгий Мовшевич

все ваши родственнички где будут работать) тут вся москва вашей лимитой забита на нас работает))

Виталий Харламов

Плохая попытка. Хуле, извините, толку бороться, когда опять мы назначим правительство, а оно опять начнёт воровать. Оё... когда ж рога то отвалятся и каракуль выпадет...

Олег Игнатов

Правильнее - против Кремля.
Среди москвичей наибольшее число прогрессивных людей.

Ри
Ритуська

Если печень загрязнена и забита камнями . Не объединяться против нее другим органам надо, а чистить аскезой и клизмами

Виктория Иванова

я Москвич и вас полностью поддерживаю.. . объединитесь против нас.. . забейте на нас и самое главное заберите отсюда всех своих родственников и земляков и кордоны вокруг нас поставьте чтоб они нелегально к нам в Москву не перлись....

Sa
Sajidam

Полностью согласен с Дмитрием Федоровым. Лимита, гоу хоум!!!