Владимир Михеев

Почему у Уэльса, Шотландии все свое? Ведь это одно государство Великобритания.

Почему у них у всех свой парламент, свои команды.
Почему например команда Англии, Уэльса, а не команда Великобритании?

Самаэль Аун

Великобритания - империя, в которую входит и Англия, и Уэльс и т. д.

Никита Коршунов

Ну. . во-первых Великобритания - Объединённое королевство. И футбольные команды и парламенты, у них разные на том основании, как были и в СССР было и ЦСК, И "Пахтакор", ЦК Компартии УССР и БССР.
Украинское сало, Русские соболя, Армянский коньяк, Китайский ширпотреб, Команда Уэльса - это уже исторически сложившиеся "брэнды".

Никки Занудович

Потому, что у них народы не лохи как у нас и не пофигисты, они свою свободу в бою подтвердили. Как ИРА в Ирландии. А у нас Приморских Партизан сами же русские и продали, патому что православные христиане.