Елена Пустовалова

SEA GULL 4 Хургада Старй, новый или премиум. Какой выбрать подскажите пожалуйста, чем они отличаются, едем вдвоем с мужем

Дмитрий Дорофеев

лучше поменять отель
Сигал уже не тот стал.
зачем в городе? уж лучше Санрайс Холидей!

Хикмат Уринбаев

я в нем была но давно, отель неплохой, но место где он находится - это ужас! выйти же нельзя, просто посреди рынка местного! там пять шагов сделаешь - местные достанут. мы отдыхали неделю, из отеля выходили только чтоб на автобус сесть на экскурсию поехать и 1 раз фрукты купить!

Ал
Алла

Разницы нету куда вселяться. Вполне приличный отель, и куда дешевле туда и вселяйтесь. Инфраструктурой ппользуются все одинаково. Приятного вам отдыха.

Эля Гончарова

Си гал сам по себе ужасный отель, но если море и питание не важно, а главное веселуха, то подойдет. Премиум новый корпус, там все свеженькое.