Олеся Баранова

Хочу уйти на другую работу, но работодателям верить о будущей зарплате как то не очень верю. Что делать? как побороть

Рустам

Что значит верю не верю. Есть трудовое соглашение, есть законодательство. Но если Вы здесь спрашиваете мнения о необходимости ввязаться в сомнительную авантюру с дикими процентами от продаж, но с нулевым окладом, то здесь может быть все двояко. Здесь все зависит от честности работодателя, а как известно честность уменьшается прямо пропорционально количеству денег. Также все и от ваших способностей зависит - если как продажник вы ноль - то и денег не увидите.

Ил
Ильгам

Выяснить как можно больше о будущей работе, мнения... Сходите на собеседование, задавайте нужные Вам вопросы, но и вопросы работодателя не игнорируйте. И решайтесь - либо пан, либо пропал...

Gog

потребуйте у будущего работодателя джоб оффер ( предложение о работе в письменном виде) . это письмо, в котором указан размер оплаты труда. является документом, по нему даже в суде дела выигрывали

Алексей

Подбредите пару вариантов работы, не вас выбирают, вы выбираете, надо поговорить с кем- нибудь из сотрудников этой будущей конторы и поискать отзывы в инете об этом работодателе Если что- то настораживаем, ищите другое