Лёва-Карине Гаспаряны

подскажите пожалуйста на кого лучше пойти учиться, на педагога начальных классов или на дошкольное образование?

Александр Экгардт

Конечно на начальные классы.
С таким дипломом, если приспичит, Вы легко в детский сад устроитесь, а вот с дипломом дошкольника куда-то, кроме сада, попасть будет трудновато.

Виталий Красилов

Кого лучше любишь-малышей или школьников, детей постарше? Вот и выбирай! Здесь главное -зов сердца!!!

Адрюшка Rush

Конечно на высшее!!!