Алексей Птицын

может вопрос конечно глупый, но спрошу.. . как отмыть не моющиеся обои?:)

Леся

Нет необходимости мыть - только испортит. Можно купить специальное покрытие для обоев - придав не только свежий вид, но и цвет.

Dimka Zima

замаскировать аппликацией

Евгений Кравцов

домработница точка ком слеш топик точка пхп знак вопросафорумравно21И (у меня это шифт 7)топикравно33

Алексей Кеепер

Потёки останутся, если мыть. Может лучше покрасить?

Арвен

лучше всего - краской ))