Настена Сенина

только что купил светодиодную лампочку, вкрутил, а она мигает ето я свет не включал, сама по себе мигает. в чем дело?

Максим Мухамедзянов

Если у вас в выключателе стоит светодиод, то через него пытается загореться лампа.

Татьяна Малькова

на нуле есть какие то наводки

Антон Мухин

патрон новый купи или провода перережааххахахахаххаха

Павел Ермачков

через выключатель следует пустить фазу, а не ноль

Ирина Федотова

У меня такое из-за выключателя импортного было, который яркость света регулирует, для него не подходят диодные - нужны обычные...

Владимир

На выключателе ноль в разрыве вместо фазы или выключатель с подсветкой.